Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

ИТ-парк выбирает новых резидентов до 21 ноября

Продолжается прием заявок на Пятый отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка, заполненость которого на даный момент 75%. Заявки принимаются до 21 ноября включительно, а сам отбор состоится 2 декабря.

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» объявляет о продолжении приема заявок от всех желающих стать резидентом Бизнес-инкубатора. Ознакомится с условиями и подать заявку вы можете на сайте http://bi.itpark-kazan.ru.
 
По данным itpark-kazan.ru, победители Четвертого отбора, который состоялся 17 октября,  уже получают бесплатные юридические услуги, услуги маркетолога, консультации в вопросах финансирования проектов, бухгалтерское обслуживание проекта и многое другое. Кроме того, проекты-победители получили возможность получить консультацию от Паоло Борелла, финского коуч-тренера инвестиционного проекта Startup Sauna, который посетил ИТ-парк и целую неделю консультировал стартап-проекты Бизнес-инкубатора.
 
Напомним, что в результате Четвертого отбора статус резидента получили проекты: СпортФорт, StartPack и Симулятор Париж-Дакар. Еще пять проектов стали удаленными резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка, которые получают комплекс услуг бизнес-инкубирования удаленно: Wipsh, Secure cloud, Online Tutors компаия по разработкке мобильных и flash игр и проект создания компьютерных игр на основе татарскогоанимационного кинематографа.
 
Свободных мест осталось всего 5! Спешите подать заявку!
 

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шараКуда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.