Из Казани откроют первый прямой рейс в Китай

Первый прямой чартер с группой китайских туристов прибывает в Международный аэропорт «Казань» в четверг, 4 августа.

Об открытии прямого туристического чартера из Казани в Китай сообщил госкомитет РТ по туризму. Авиарейс Урумчи–Казань–Урумчи (Синьцзян-Уйгурский район КНР) откроют 4 августа.

В этот день на 8:10 утра запланирован прилет в Казань первого рейса с группой китайских туристов. Авиаперевозчик и периодичность рейсов пока не уточняются.

Ранее министр транспорта РТ Ленар Сафин говорил, что рейс China Southern Airlines (Китайские южные авиалинии) Казань–Урумчи может появиться в летнем расписании казанского аэропорта. Также аэропорт вел переговоры об открытии рейсов в Китай с авиакомпанией Air China.

Самое читаемое
  • Правительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДСПравительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДС
  • Bloomberg: Миллиардеры России стали беднее на $24,5 млрдBloomberg: Миллиардеры России стали беднее на $24,5 млрд
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
  • «Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?«Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.