Из Казани запускают трансферы в семь городов

Казанцы могут воспользоваться трансферными перелетами в Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Красноярск, Омск, Томск и Ханты-Мансийск.

Авиакомпания «РусЛайн» в период осенне-зимней навигации запускает трансферные перелеты из Казани в Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Красноярск, Омск, Томск и Ханты-Мансийск через Екатеринбург или Тюмень.

Трансферы будут выполняться с 31 октября 2016 г. по 24 марта 2017 г. Рейсы обслуживают канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на 50 пассажиров.

Продажа билетов открыта, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.