Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
76,05
89,62

Из Ливии эвакуируются 82 татарстанца

Сегодня в полдень в Ливию вылетят четыре самолета МЧС Роси для эвакуаци граждан нашей страны. Среди них - 82 жителя Татарстана (59 рабочих и 23 члена их семей).

Сегодня в полдень в Ливию вылетят четыре самолета МЧС России. По предварительным данным, эвакуации подлежат более 500 российских граждан. В числе российских специалистов, находящихся в данный момент в этой африканской стране, имеются представители нефтяных компаний Республики Татарстан. 

В числе татарстанцев, находящихся в Ливии, сотрудники филиала ОАО «Татнефть» в количестве 16 человек и 16 членов семей, 2 сотрудника филиала ООО «ТНГ-Групп», 39 сотрудников и 7 членов семей СП «Тахара Петролеум Сервис Компании», 2 представителя фирмы «Техновек», итого 59 сотрудников и 23 родственника.

Самое читаемое
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.