Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Из ТРК «Кольцо» эвакуируют посетителей

В настояще время с третьего этажа торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» идет эвакуация посетителей. Охрана центра просит людей покинуть помещение без объяснения причин

В настоящий момент с третьего этажа торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» идет эвакуация посетителей. Охрана без объяснения причин просит посетителей покинуть помещение.
 
На этом этаже находятся фуд-корт, книжный и компьютерный магазины, а также кинотеатр «Каро-фильм». Возможной причиной эвакуации мог стать неизвестный предмет, который сейчас проверяют.
 
По информации источников ДК, эвакуация посетителей связана с проведением совместных учений федеральной службы безопасности, МВД по РТ и администрации торгово-развлекательного комплекса.

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.