Из ТРК «Кольцо» эвакуируют посетителей

В настояще время с третьего этажа торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» идет эвакуация посетителей. Охрана центра просит людей покинуть помещение без объяснения причин

В настоящий момент с третьего этажа торгово-развлекательного комплекса «Кольцо» идет эвакуация посетителей. Охрана без объяснения причин просит посетителей покинуть помещение.
 
На этом этаже находятся фуд-корт, книжный и компьютерный магазины, а также кинотеатр «Каро-фильм». Возможной причиной эвакуации мог стать неизвестный предмет, который сейчас проверяют.
 
По информации источников ДК, эвакуация посетителей связана с проведением совместных учений федеральной службы безопасности, МВД по РТ и администрации торгово-развлекательного комплекса.

 

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.