Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

К концу года в Татарстане может появиться сеть LTE 4G

Планами на будущее сегодня поделился с журналистами генеральный директор компании "Таттелеком" Лутфулла Шафигуллин: к концу 2012 года компания намерена запустить в Татарстане сеть LTE 4G.

Г-н Шафигуллин отметил,  что его "Таттелеком" со временем планирует приобрести  "СМАРТС",  который работает на Татарстан, пишет газета "БИЗНЕС Онлайн".

 «Когда – посмотрим, как пойдут дела.  Скоро будем запускать 4G – LTE. Будем запускать как на мощностях "СМАРТС", так и на своих. Сейчас в течение двух месяцев получим заключение по частотам, все опробуется. Может быть даже к концу года и получится запустить 4G», - рассказал Шафигуллин.

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.