Подписаться
Курс ЦБ на 22.05
70,79
83,27

К концу года в Татарстане может появиться сеть LTE 4G

Планами на будущее сегодня поделился с журналистами генеральный директор компании "Таттелеком" Лутфулла Шафигуллин: к концу 2012 года компания намерена запустить в Татарстане сеть LTE 4G.

Г-н Шафигуллин отметил,  что его "Таттелеком" со временем планирует приобрести  "СМАРТС",  который работает на Татарстан, пишет газета "БИЗНЕС Онлайн".

 «Когда – посмотрим, как пойдут дела.  Скоро будем запускать 4G – LTE. Будем запускать как на мощностях "СМАРТС", так и на своих. Сейчас в течение двух месяцев получим заключение по частотам, все опробуется. Может быть даже к концу года и получится запустить 4G», - рассказал Шафигуллин.

Самое читаемое
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.