Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Кадровый холдинг АНКОР проведёт в Иннополисе бизнес-форум

21-22 апреля АНКОР совместно с Иннополисом проведёт крупнейший бизнес-форум "Управление мобильностью персонала в ИТ-отрасли", который соберет первых лиц российских и международных компаний.

Это широкомасштабный форум,  на котором будут присутствовать все ключевые представители бизнеса. Откроют мероприятие Егор Иванов, мэр города Иннополиса, Игорь Носов, генеральный директор «Особой экономической зоны “Иннополис”», и Сергей Саликов, генеральный директор кадрового холдинга АНКОР
 
В мероприятии примут участие более 600 высокопоставленных гостей, включая топ-менеджмент компаний Яндекс, IBM, CКБ Контур, Microsoft, Intel, БАРС Груп, Advanced Technopark Solutions, OZON.ru, Inspur.
 
Впервые в рамках форума будут обнародованы результаты уникального по своей масштабности исследования, посвященного теме «Мобильность персонала в ИТ-отрасли». В ходе исследования были опрошены более 9 000 респондентов – представителей ИТ-индустрии, проживающих во всех регионах России. 
 
Форум «Управление мобильностью персонала в ИТ-отрасли» станет площадкой для открытого диалога ключевых игроков рынка и представителей государственной власти. В рамках двухдневной программы мероприятия состоятся персональные выступления, панельные дискуссии и бизнес-дебаты.
 
«Особая ценность этого форума заключается в том, что мы будем обсуждать вопросы мобильности персонала в абсолютно уникальном городе, совсем недавно появившемся на карте России. Иннополис призван стать площадкой для развития российской ИТ-индустрии, в том числе – в части подготовки профильных специалистов.
 
Залогом того, что бизнес-форум пройдет на высоком уровне, является участие в нем ведущих экспертов отрасли. Уверен, что форум в Иннополисе станет одним из знаковых событий индустрии, его гости приобретут бесценный опыт и полезные знакомства, которые будут способствовать развитию их бизнеса и профессиональной деятельности», - заявил генеральный директор холдинга АНКОР Сергей Саликов.
 
Насколько сегодняшние бизнес-реалии соответствуют ожиданиям завтрашних ИТ-специалистов? Как, управляя мобильностью персонала, повысить эффективность бизнеса? Каковы перспективы цифровой мобильности? На эти и другие вопросы ответят участники форума в Иннополисе.
 
Место проведения форума было выбрано неслучайно. Иннополис открывает широкие возможности как для развития бизнеса высокотехнологичных компаний, так и для обучения будущих ИТ-специалистов: в городе создана Особая экономическая зона и открыт университет, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области современных информационных технологий. Благодаря этому за короткий срок (официальное открытие города состоялось в 2015 году) Иннополис сумел стать одним из ключевых центров развития российской ИТ-индустрии.
 
Cреди спикеров бизнес-мероприятия – топ-менеджеры компаний-лидеров индустрии: 
 
Наталья Зверек, HR-консультант, «Яндекс»; 
Андрей Филатов, Генеральный директор, IBM в России и СНГ; 
Игорь Калошин, Генеральный директор, ООО «Интел Софтвер»;
Светлана Скользкова, Руководитель Управления по работе с персоналом, СКБ Контур;
Алина Шарипова, Директор по персоналу, АО «БАРС Груп»;
Юлия Тарасова, Руководитель Центра Предоставления Услуг, IBM в России и CНГ;
Питер Коучмэн, основатель и владелец компании Advanced Technopark Solutions;
Анна Племяшова, Директор по корпоративной стратегии и развитию, БЕЛТЕЛ;
Андрей Ковалев, Генеральный директор, Inspur Rus.
 
Организатор форума – лидер кадровой индустрии России кадровый холдинг АНКОР.
 
Подробнее о бизнес-форуме: http://innopolis.ancor.ru  
 
СПРАВКА
 
Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. АНКОР оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, стаффинга, аутсорсинга и консалтинга. В России, на Украине, в Казахстане и Беларуси располагает обширной сетью офисов и представительств более чем в 40 городах.  
 
В 2014 году консолидированная выручка холдинга составила 10 млрд рублей.
На глобальном рынке АНКОР работает в партнерстве с международным холдингом Randstad. 
 
Официальный сайт: www.ancor.ru
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.