Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Как казанские сайты ищут клиентов и увеличивают продажи

95% посетителей сайта покидает его, не оставив обратной связи. Сервис KAZAN-TRACKER предоставляет данные о посетителях, позволяя увеличить доход сайтов в два-три раза.

Компания KAZAN-TRACKER предлагает бизнесу нарастить осведомленность о посетителях сайта. Зачастую предприниматель видит посещаемость ресурса, но обладает небольшим количеством знаний об этих людях: откуда они, чем интересуются, что можно им предложить и, главный вопрос, -  как превратить посетителей в клиентов.

В начале прошлого года компания KAZAN-TRACKER разработала, запантентовала и начала тестировать технологию так называемого «захвата посетителей сайтов». Данная технология позволяет идентифицировать посетителей сайтов на основе данных социальных сетей. Технология была отмечена компанией Microsoft как один из перспективных стартапов.

«Захват посетителей сайтов» позволяет узнать:

  • Профили социальных сетей VK, Facebook, Одноклассники, Мой Мир (в ближайшей перспективе подключение сети LinkedIn)
  • E-mail пользователя
  • Мобильный телефон пользователя
  • Аналитические данные, привязанные к конкретному человеку: (время посещения сайта и каждой конкретной страницы, активность посетителя на сайте, процент скролла экрана, количество и список просмотренных страниц и др.)

Вся эта информация находится в статусе «общедоступной». Собираемость данных достигает 50% - т.е. в половине случаев вы будете знать своих посетителей практически «в лицо» и сможете сделать им правильное предложение.

Согласно опыту KAZAN-TRACKER пользователи сервиса увеличивают количество сделок в два-три раза, доводя до продажи 15-17% посетителей сайта. Таким образом, доход растёт без рекламных вложений.

Теперь вы увидите подробную информацию о тех пользователях, кто просто заходил на сайт или уже оставил заявку и хочет воспользоваться вашим продуктом. Имея подобные данные, вы сможете лучше выстроить взаимодействие с клиентом и осуществить продажу клиента со значительно большей конверсией.

Вы также сможете отследить, что пользователь заходил на сайт несколько раз, но так и не решается оставить заявку. Вы сможете проследить переходы вашего клиента по страницам вашего сайта и увидеть, что его больше интересует. Так вы сможете легко и комфортно наладить с ним контакт и быстро договориться о сотрудничестве.

Сервис предлагает различные варианты работы с клиентом – путем диалога на странице соцсети или персонального предложения на email, СМС или прямой телефонной продажи. Преимущества такого обращения в том, что оно адресно, персонально и действительно нужно человеку.

KAZAN-TRACKER предлагает различные тарифные планы с депозитной оплатой. В любой момент действие депозита можно приостановить, что удобно для тех предпринимателей, чей бизнес подвержен сезонности или цикличности. 

Зарегистрируйтесь или оставьте заявку здесь и получите тестовый период в ПОДАРОК. 

Более 2600 сайтов уже с нами и используют сверхэффективную технологию для увеличения продаж.

Будем рады продуктивному сотрудничеству с Вами с прицелом на результат!!!

 

Использование технологии разрешено Роскомнадзором.

На правах рекламы

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.