"КАМАЗ" подвел итоги работы в сентябре

Несмотря на укороченый в связи с корпоративным отпуском рабочий график, производство «КАМАЗа» выполнило план по выпуску машкомплектов автомобилей, собщает прес-служба компани.

 
Подразделения единого технологического цикла «КАМАЗа» в сентябре сдали 4401 (в сентябре 2010г. – 3631 ед.) машкомплект. Всего же с начала года их выпущено почти 33 тысячи единиц – на 38% больше, чем за тот же период прошлого года, и больше, чем за весь 2010 год.
 
Кроме того, в сентябре произведено запасных частей на 555 млн. руб. Завод двигателей выпустил и отгрузил своим потребителям в сентябре 4871 двигатель и силовой агрегат. За три квартала изготовлено этих видов продукции более 36,3 тысяч единиц, что на 29% больше, чем за девять месяцев прошлого года.
 
Дилеры, сервисные центры, корпоративные и другие потребители «КАМАЗа» получили с начала года запасных частей на сумму более 9,4 млрд. рублей, в том числе в сентябре – на 1,225 млрд.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.