«КАМАЗ» выпустит биржевые облигации на 30 млрд рублей

Средства предполагается использовать для рефинансирования кредитной задолженности, пополнения оборотного капитала и финансирования инвестиционной программы предприятия.

«КАМАЗ» выпустит биржевые облигации объёмом до 30 млрд руб. Срок погашения облигаций составит до 15 лет с момента размещения каждого выпуска.

Средства от размещения биржевых облигаций предполагается использовать для рефинансирования кредитной задолженности, пополнения оборотного капитала и финансирования инвестиционной программы предприятия.

Инвестпрограмма предусматривает финансирование проектов по развитию нового модельного ряда КАМАЗ и технологическому перевооружению производства под его выпуск, отмечает пресс-служба предприятия.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.