Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

КАМАЗ-ЛИЗИНГ за 9 мес. продал 1911 грузовиков

Група «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвела финансовые итоги деятельности за 9 месяцев. Реализовано 2187 единиц автотехники, из которых 191 - грузовые автомобили. Это 7,5% от общего объема продаж ОАО «КАМАЗ».

 
По словам генерального директора ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Альфии Когогиной, компания перевыполнила основные показатели бизнес-плана. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, чистая прибыль увеличилась в 2 раза и составила 139 млн. рублей. Компания значительно увеличила свою долю на рынке лизинга грузовой автотехники и продолжает активно развивать сотрудничество с официальными дилерами ОАО «КАМАЗ.
 
По оценке ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА», в рэнкинге лизинговых компаний по итогам 1 полугодия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» занял 13-ю позицию по объему нового бизнеса, таким образом поднявшись сразу на 16 позиций по сравнению с прошлым годом.
 
Такого значительного роста не было отмечено ни у одной лизинговой компании. Кроме того, на первых позициях рэнкинга «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, специализирующаяся исключительно на продажах грузовых автомобилей одной марки - автомобилей КАМАЗ. Остальные лизинговые компании, представленные в рейтинге, являются многопрофильными, сообщает пресс-служба компании.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.