"КАМАЗ"овская "дочка" заработала 960 млн руб
ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов" в республике Башкортостан за прошедший 2011 год отгрузилo продукцию на 960 млн руб., увеличив тем самым показатель по сравнению с 2010 годом в два раза.
В 4 раза на заводе увеличились объемы продаж автобетоносмесителей, в 2 раза - автобетононасов. На рост оказали влияние снижение посткризисных явлений в строительной индустрии, оживление на рынке дорожно-строительной техники и поддержка ОАО "Татнефть", сообщает Интерфакс-Поволжье.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса