Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
74,80
87,88

КАМАЗы будут производить с мостами и кабинами Daimler

Челнинский автогигант планирует с 2014 года начать серийный выпуск грузовиков под брендом "КАМАЗ" с использованием компонентов германского концерна Daimler.

По заявлению официального представителя автогиганта,  автомобили под маркой «КАМАЗ» могут производиться  с немецкими мостами и кабинами, сообщает газета "Челнинские известия". 

"Осенью 2011 года в Москве был представлен первый грузовой автомобиль «КАМАЗ» с компонентами Daimler. Грузовик, отвечающий стандартам евро-5, в 2014 году должен быть выведен на российский рынок", сообщает российский офис Daimler Trucks. 

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.