КАН АВТО стал крупнейшим авторитейлером в 2010 г

"Деловой квартал" составил рейтинг татарстанских компаний и филиалов федеральных авторитейлеров по объему продаж автомобилей в 2010 г. Лидером рейтинга стал "КАН-Авто", продавший 15453 автомобиля.

На втором месте компания «Транстехсервис», продавшая 9927 автомобилей в 2010 г.
Замыкает тройку лидеров компания «АКОС» с показателем — 3300 автомобилей.
 
Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.