Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Кассира «Банка Казани» объявили в розыск по подозрению в краже 14 млн рублей

Заведующая кассой Светлана Астафьева может скрываться вместе с мужем, считают сотрудники полиции. 16 июня крупную сумму денег в инкассаторской сумке заменили муляжами «банка приколов».

МВД Татарстана объявило в розыск 39-летнюю заведующую кассой дополнительного офиса «Банка Казани» Светлану Астафьеву. Женщину подозревают в краже 14,2 млн руб.

Напомним, в четверг, 16 июня сотрудники банка обратились в полицию с заявлением о краже. В доставленной инкассаторами сумке вместо 14 млн руб. обнаружились муляжи из магазина приколов. В отделе полиции «Московский» завели уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере (ст. 158 УК РФ).

В афере полицейские подозревают двух уроженцев Чистополя, супружескую пару – кассира Светлану Астафьеву и ее супруга.

«Не исключено, что она скрывается вместе с мужем – 37-летним Юрием Спириным, – говорится в сообщении МВД по РТ. – В день совершения преступления они могли передвигаться на автомобиле «Опель Астра» белого цвета, госномер О331УВ (116)».

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, МВД Татарстана просит звонить по телефонам 02 или 291-20-02.

Кассира «Банка Казани» объявили в розыск по подозрению в краже 14 млн рублей 1

Фото: МВД по РТ

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.