Казань будет расширяться в сторону Юдино

В ближайше время в Казани будет построен новый микрорайон на 240 тыс. кв. метров жилья в пос. Юдино. Об этом собщил руководитель Исполкома по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов.

Микрорайон в рамках программы соципотеки будет построен в 2012-1013 гг. К строительству планируют приступить летом этого года. 
В поселке много ветхих и аварийных домов. Новые можно построить на их месте, заселив туда местных жителей, привыкших к своему поселку. Реализация проекта позволит вывести Юдино на новый уровень, сделать его привлекательным и для частных инвестиций», - сообщил Азат Нигматзянов.
Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.