Подписаться
Курс ЦБ на 21.04
75,23
88,37

Казань будет расширяться в сторону Юдино

В ближайше время в Казани будет построен новый микрорайон на 240 тыс. кв. метров жилья в пос. Юдино. Об этом собщил руководитель Исполкома по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов.

Микрорайон в рамках программы соципотеки будет построен в 2012-1013 гг. К строительству планируют приступить летом этого года. 
В поселке много ветхих и аварийных домов. Новые можно построить на их месте, заселив туда местных жителей, привыкших к своему поселку. Реализация проекта позволит вывести Юдино на новый уровень, сделать его привлекательным и для частных инвестиций», - сообщил Азат Нигматзянов.
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.