Подписаться
Курс ЦБ на 21.04
75,23
88,37

Казань и Тегеран свяжет авиасообщение

По словам генерального консула Ирана в Казани Расула Багернежад Шаяна, в ближайшее время будет запущен прямой авиарейс из столицы Татарстана в Тегеран и на остров Киш.

Выступая на 17-й международной специализированной выставке KITS-2012,  г-н Шаян подчеркнул,  что появление прямого авиасообщения будет способствовать росту туристического потока из Ирана в Казань и из Казани в Иран, передает газета "БИЗНЕС Онлайн".

«Иранцы любят Москву и Санкт-Петербург, а летают прямым рейсом Тегеран - Москва. Надо и Казань включать в этот список», - добавил он.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.