Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

Казань и Тегеран свяжет авиасообщение

По словам генерального консула Ирана в Казани Расула Багернежад Шаяна, в ближайшее время будет запущен прямой авиарейс из столицы Татарстана в Тегеран и на остров Киш.

Выступая на 17-й международной специализированной выставке KITS-2012,  г-н Шаян подчеркнул,  что появление прямого авиасообщения будет способствовать росту туристического потока из Ирана в Казань и из Казани в Иран, передает газета "БИЗНЕС Онлайн".

«Иранцы любят Москву и Санкт-Петербург, а летают прямым рейсом Тегеран - Москва. Надо и Казань включать в этот список», - добавил он.

Самое читаемое
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.