Казань оказалась аутсайдером федерального рейтинга обеспеченности торговыми центрами

Как подсчитали специалисты JLL, столица Татарстана заняла 31-ое из 35 мест в рейтинге по насыщенности торговыми центрами. Специалисты оценивали города по наличию действующих торговых центров.

Казань стала аутсайдеров федерального рейтинга насыщенности городов торговыми центрами. Столица Татарстана заняла 31-ое из 35-ти мест в исследовании компании JLL.

Как сообщает "РБК-Татарстан", учитывая данные по уже работающим торговым центрам, в столице Татарстана на данный момент насчитывается 200 кв. метров на 1 тыс. жителей.

Согласно рейтингу, на первом месте находится Краснодар с 808 кв. метров на 1 тыс. жителей, на втором - Екатеринбург - 532 кв. метра, на третьем - Самара, в которой на 1 тыс. жителей приходится 468 кв. метров.

 

Самое читаемое
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • Аналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательствеАналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательстве
  • В Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дроновВ Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дронов
  • Мясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производстваМясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.