Подписаться
Курс ЦБ на 27.01
76,01
90,28

Казань потратит 3,5 млн на содержание туалетов

К участию в торгах приглашают только малый бизнес. Деньги выделят из муниципального бюджета. Предполагается, что этих средств хватит на два месяца.

Исполком Казани объявил о торгах на содержание городских туалетов в ноябре-декабре 2016 г. На туалеты за два месяца потратят 3,5 млн руб. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства или НКО, отмечается в документации на портале госзакупок.

Подрядчик должен будет содержать 61 павильон-туалет модульного типа в Казани. Каждый из них обойдется в 57,6 тыс. руб.

Заказчиком услуги выступает городской комитет внешнего благоустройства. Средства будут выделены из муниципального бюджета. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 14 октября, торги состоятся 20 октября.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.