Казань потратит 3,5 млн на содержание туалетов

К участию в торгах приглашают только малый бизнес. Деньги выделят из муниципального бюджета. Предполагается, что этих средств хватит на два месяца.

Исполком Казани объявил о торгах на содержание городских туалетов в ноябре-декабре 2016 г. На туалеты за два месяца потратят 3,5 млн руб. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства или НКО, отмечается в документации на портале госзакупок.

Подрядчик должен будет содержать 61 павильон-туалет модульного типа в Казани. Каждый из них обойдется в 57,6 тыс. руб.

Заказчиком услуги выступает городской комитет внешнего благоустройства. Средства будут выделены из муниципального бюджета. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 14 октября, торги состоятся 20 октября.

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.