Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Казань примет фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»

На фестивале качественной журналистики и редакционных технологий обсудят журналистские методы, технологические аспекты работы редакций и средства доставки контента.

Фестиваль качественной журналистики и редакционных технологий «Вместе медиа. Приволжье» пройдёт в Казани с 17 по 20 ноября. На его площадках журналисты и медиаменеджеры из разных регионов России поделятся опытом с коллегами, обсудят текущие тренды в журналистике и медиа-бизнесе, познакомятся с новейшими технологическими разработками для СМИ, зададут вопросы ассам журналистики, продюсерам и представителям сервисов, обеспечивающих деятельность редакций.

Программу фестиваля составят три тематические секции: журналистское мастерство, редакционный менеджмент и продюсирование, дистрибуция контента в интернете. В числе спикеров – главный редактор The Village Юрий Болотов, телерадиожурналист Станислав Кучер*, директор медиапроектов Mail.ru Group Сергей Паранько, основатель глобальной сети для профессионалов медиа HackPack.press Джастин Варилек и многие другие.

Признанные мастера журналистики поделятся личными профессиональными приемами, расскажут, как глобализация информационного поля влияет на региональные СМИ, какие возможности существуют для привлечения внимания к своим материалам. Эксперты расскажут о новых методах доставки контента, проанализируют различные редакционные системы.

На фестивале пройдет экспертное обсуждение журналистских работ, вошедших в шорт-лист конкурсов «Вместе – радио» и «Вместе медиа». Лучшие работы будут номинированы на общероссийскую премию.

С расписанием всех мероприятий можно ознакомиться на сайте фестиваля «Вместе медиа. Приволжье». Фестиваль проводит Фонд независимого радиовещания при поддержке Союза журналистов России. Основные мероприятия пройдут в резиденции креативных индустрий «Штаб» (улица Татарстан, 20а).

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.