Подписаться
Курс ЦБ на 10.06
71,73
82,77

Казань в 2015 году выполнила все обязательства по строительству объектов по соцпрограммам

Было построено 5 домов по соципотеке, открылись 20 новых детских садов, введена в эксплуатацию одна школа, построены 18 универсальных спортивных площадок

Сегодня на деловом понедельнике председатель Комитета экономического развития исколкома Казани Ильдар Шакиров отчитался о выполнении городом социальных программ в 2015 году. На строительство объектов по соцпрограммам было направлено 10,8 млрд рублей. Построено 5 домов по соципотеке, открылись 20 новых детских садов на 3,2 тысячи мест в разных районах города, введена в эксплуатацию школа на 1 375 мест в Ново-Савиновском районе. Кроме этого, построены 18 универсальных спортивных площадок во дворах жилых домов и на территориях учебных заведений.

В 2015 году введено в эксплуатацию 762 тысячи кв.м жилья. Предприятиями и организациями города сданы 10 004 квартиры общей площадью 588,3 тысячи кв.м. При этом 37% всего жилья было введено в четвертом квартале 2015 года.

Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.