Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

Казань вошла в тройку лучших российских городов для весенних каникул

Данные броней в отелях в весенние каникулы вывели Казань на третье место среди российских городов для туристов, путешествующих с детьми самостоятельно.

Казань заняла третью строчку в списке российских городов для самостоятельных путешествий на весенние школьные каникулы с детьми. Рейтинг составлен по данным броней отелей с 26 марта по 3 апреля туристами, сообщает пресс-служба казанской мэрии. 

По данным туристического сервиса Travel.ru, в среднем в столицу Татарстана приезжают на 3,5 дня. Средняя стоимость проживания в Казани составляет 3 тысячи рублей в сутки.

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.