Казань хочет упростить визовый режим с Германией

На вчерашней встрече с послом Германи в Роси Ульрихом Бранденбургом Президент РТ попросил его расмотреть возможность создания в Казани визового центра Германи.

В беседе Рустама Минниханова с послом было отмечено, что на территории РТ 46 работают предприятий, в капитале которых есть германские инвестиции. Возможно, вскоре немецкие компании станут резидентами и ОЭЗ «Алабуга». Особо теплые отношения у Татарстана развиваются со свободным государством Саксония. Отмечая важность прямых контактов, Президент РТ напомнил, что прямой рейс «Люфтганзы» из Татарстана в Германию создает благоприятные условия для ведения бизнеса, и раз вопрос логистики решен, то неплохо бы решить вопрос и с упрощением визового режима. 
Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.