Казань – заслон Европы от африканских нелегалов

Вчера в Международном аэропорту «Казань» были задержаны четверо африканцев, пытавшихся нелегально проследовать в Европу. Бдительность пограничников оказалась на высоте.

Во время прохождения пограничного контроля пассажирами рейса Казань-Мюнхен сотрудникам отряда пограничного контроля «Поволжье» показались подозрительными документы четырех граждан из Конго и Бенина. Выяснилось, что те прилетели в Россию по разовой визе, но собирались с помощью поддельных документов незаконно проследовать в Европу.
Представители авиакомпании и пограничники сработали четко, отменив регистрацию нелегальных мигрантов на рейс. По словам пограничников, этот случай не первый. Аналогичные ситуации возникали на рейсах Казань-Франкфурт-на-Майне авиакомпании Люфтганза.
После ужесточения европейских пограничных норм нелегалы из Африки все чаще пытаются наладить транзит в Европу через аэропорты России, - сообщает пресс-служба Минтранса РТ.
Самое читаемое
  • Последний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнесаПоследний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнеса
  • «Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет«Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет
  • «Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы«Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы
  • Венгерский OTP Bank изучает возможность ухода с российского рынкаВенгерский OTP Bank изучает возможность ухода с российского рынка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.