Подписаться
Курс ЦБ на 03.12
77,46
89,85

«Казаньцентрстрой» и «Конкорд Билд» начали строительство нового жилого комплекса

На улице Мавлютова началось строительство жилого комплекса. Застройщиком выступит недавно зарегистрированная строительная компания.

В Казани стартовало возведение нового жилого комплекса. Согласно проектной декларации, комплекс включит в себя три жилых дома на 195, 144 и 219 квартир. В районе жилого комплекса также планируется строительство подземной парковки на 555 мест.

Кроме того, проект ЖК предполагает создание 20 офисных помещений площадью от 62,96 кв.м до 227,99 кв.м.

Сдача проекта пройдет в три этапа. Первое здание планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года, второе – в 4 квартале 2017 года и третье – в 4 квартале 2018 года.

Согласно документам, общая сумма затрат на строительство комплекса составит 1 млрд 778 млн 595 тыс. рублей.

Застройщиком проекта является ООО «Конкорд Билд», основной учредитель которой – Илья Муравьев. Примечательно, что строительная компания была зарегистрирована лишь в конце марта текущего года.

Генеральный подрядчик строительства – ОАО «Казаньцентрстрой». Эта компания работает с 2006 года, на ее счету строительство 105 жилых домов, 20 детских садов, школа, больница, а также одно из самых необычных зданий города – Центр семьи «Казан».

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.