Казанцы поддержали петицию по Горьковскому шоссе

Пользователи портала госуслуг РТ предлагают увеличить допустимую скорость на Горьковском шоссе до 80 км/ч. Министр связи РФ Николай Никифоров уже назвал это предложение «электронной петицией».

«Предлагаю на участке Горьковского шоссе между остановкой "Лебяжье" и остановкой "Олимпиец" увеличить допустимую скорость до 80 км/ч», - написал один из пользователей сервиса «Народный контроль» на портале «Госуслуги РТ» (https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/5428). Сейчас, посетовал казанец, допустимая скорость на этом участке составляет всего 60 км/ч.

С 21 мая эту заявку поддержал 141 человек. По данным портала, заявка 7 дней назад была перенаправлена в исполком Казани и пока находится «в работе». Между тем, глава минкомсвязи РФ Николай Никифоров уже отреагировал на это обращение горожан в своем твиттере, заявив, что сообщение превратилось в электронную петицию.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.