Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Казанцы тратят на спорт в 2 раза больше денег, чем на красоту

По исследованию экспертов Банка24.ру, жители Казани больше предпочитают вкладываться в спорт и здоровье, чем в красоту.

Такой вывод получился при исследовании общего количества платежей и сумм, которые были потрачены на фитнес и покупку спортивных товаров, в противовес тратам на косметику и салоны красоты.

Общая сумма всех покупок, потраченная на спортивный инвентарь и фитнес-центры в 2,5 раза превысила цифры полученные банком из магазинов парфюмерии, косметики и салонов красоты.

Статистика показала, что чаще всего жители Казани покупают спортивные товары и одежду в сети магазинов «Спортмастер» (37,5% от всех безналичных платежей, проведенных в категории «спорт» совершается в этой сети).

Более 35% платежей, проведенных в категории «красота», совершается в сети магазинов парфюмерии и косметики «Летуаль».

Средний чек в категории «спорт» в Казани составил 2094 рубля, тогда как в Уфе, например, средняя сумма покупки в магазинах этой категории в 2 раза меньше.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.