Подписаться
Курс ЦБ на 03.03
77,17
90,73

Казаньоргсинтез готов к экспорту труб в страны ТС

В рамках соглашения Таможеного союза ОАО "Казаньоргсинтез" получены свидетельства о государственой регистраци на трубы и соединительные детали из полиэтилена для напорных труб.

 
Эта продукция внесена в Реестр свидетельств о государственной регистрации и разрешена для производства, реализации и использования для хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения, , сообщила пресс-служба компании.
 
Свидетельства будут действительны на весь период изготовления продукции или поставок подконтрольных товаров на территорию ТС.
 
Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.