Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

«Казаньоргсинтез» вышел из состава венгерского «СП «Элмер»

ОАО «Казаньоргсинтез» покинуло состав участников ООО «Совместное предприятие «Элмер», созданного с венгерской Ciklo Trade Ltd. Предприятие покинуло СП как непрофильный актив, выяснил «Интерфакс».

«Казаньоргсинтез» продал 19% долей в венгерском СП «Элмер», которое было создано в 1992 г. при участии казанской компании для реализации полиэтилены и др. продукции в Венгрии и приграничных государствах.  

Как выяснил «Интерфакс» у своего источника в «Казаньоргсинтезе», что доля была продана по решению исполнительной дирекции в связи с тем, что СП являлось для компании непрофильным активом. Имя покупателя и сумма сделки не раскрывается. 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.