Казанский "Ашан" отобрал поставщиков на выставке

Вчера в гипермаркете “Ашан” прошла выставка по продвижению продукци республиканских товаропроизводителей с участием ряда ведущих производителей сельхозпродукци Татарстана.


В выставке участвовало 32 предприятия. В частности, ОАО “Казанский хлебобулочный комбинат”, ОАО “Булочно-кондитерский комбинат”, “ОАО “Казаньзернопродукт”, ОАО “Пестречинка”, ООО “Ак Барс Логистика”, ОАО “Хитон”, ЗАО “Татплодоовощпром”, Мамадышское райпо, ЗАО УК “Агроинвест”, “Казанский мясокомбинат” и другие.
 
В ходе общения с журналистами директор гипермаркета “Ашан-Казань” Ришар Деннелен сообщил, что к выставке они готовились долго. “Такие  мероприятия открывают новые возможности для работы с нашими поставщиками, в том числе и с татарстанскими товаропроизводителями”, - отметил он.
 
Предприятиями были представлены более 300 наименований продукции: хлебобулочные изделия, мука, мясная  и молочная продукция, бытовая химия, макароны, сахарный песок, овощи, выпечка, крупы и прочие изделия, сообщила пресс-служба Минсельхоза РТ.
Самое читаемое
  • Стало известно, какую сумму накопительной пенсии можно забрать разово в 2027 годуСтало известно, какую сумму накопительной пенсии можно забрать разово в 2027 году
  • Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрииПовторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
  • Почти 40% российских компаний отказались от выплаты годовых премий сотрудникамПочти 40% российских компаний отказались от выплаты годовых премий сотрудникам
  • Ломбард должен стать понятным финансовым сервисом: избавится ли рынок от стереотиповЛомбард должен стать понятным финансовым сервисом: избавится ли рынок от стереотипов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.