Казанский митинг за "Честные выборы"

10 декабря на площади Свободы прошел митинг за «Честные выборы». В нем приняли участие 300-500 человек, - в основном, молодые люди, откликнувшиеся на вывешенный в соцсетях призыв собраться.

События на площади продолжалось почти два с половиной часа. Основное требование митингующих - аннулировать итоги выборов и провести повторные («Пе-ре-вы-бо-ры!» - одна из популярных речевок). 

По сообщению пресс-службы МВД,  были задержаны около ста человек. Все они понесут административную ответственность согласно ст. 20.2 КоАП РФ.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.