Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Казанский "Рубин" vs питерский "Зенит": игра в ничью

Накануне встреча двух футбольных команд в рамках 42-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги закончилась со счетом 2:2, так и не выявив победителя.

Казанцы с первых минут пошли в атаку, и это принесло свои плоды. На 8-й минуте Рязанцев открыл счет в матче. В самом начале 2-го тайма «Зенит» сравнял счет. Аршавин набросил мяч к линии штрафной, где Семак с трудом остановил его носком бутсы, а вторым касанием пробил по прыгающему мячу с отскоком от газона. Рыжиков дотянулся, но не спас. 1:1.

Через несколько минут цели достиг «выстрел» Бибарса Натхо. Однако радоваться долго болельщикам казанской команды не пришлось. Андрей Аршавин нанес удар примерно с той же точки, что и Семак. В итоге ничья 2:2.

"Это была красивая игра двух сильных команд. Моя команда имеет характер, не любит проигрывать. Поэтому когда соперник поставил ее в сложное положение, она смогла с честью выйти из него. Результат закономерен", - прокомментировал игру  главный тренер  "Зенита"  Лучано Спаллетти. 

«Рубин» - «Зенит» Санкт-Петербург - 2:2 (1:0)
Голы
: Рязанцев, 8 (1:0). Семак, 50 (1:1). Натхо, 59 (2:1). Аршавин, 69 (2:2).

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.