Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Казанский вертолетный завод снизил прибыль

За первые три месяца текущего года КВЗ получил чистую прибыль в 3,8 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Она составила почти 307,4 млн руб.

Такие данные содержатся в отчете компании по РСБУ, сообщает "Коммерсантъ Волга-Урал. Казань". При этом на 34% увеличилась выручка предприятия  и составила  5,78 млрд руб.
 
Напомним, КВЗ производит вертолеты семейства Ми-8, Ми-17, легкие вертолеты «Ансат». Доля ОАО «Вертолеты России» в уставном капитале завода составляет 80,96%.

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.