Казанский "Холод" задолжал 20 миллионов рублей

На земельный участок и административное здание акционерного общества вновь наложен арест за 20-миллионый долг компании перед Пенсионным фондом и налоговой инспекцией.

Об этом пишет газета "Вечерняя Казань" со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Татарстану.  При этом ориентировочная стоимость арестованного имущества составляет 45 млн руб.

Имущество компании арестовывают уже не в первый раз. В декабре 2010 года судебные приставы наложили арест на мебель и оргтехнику в приемной руководителя ОАО "Холод". Тогда размер долга по взносам в Пенсионный фонд был поскромнее и составлял 5 млн руб. 

Сотрудник пресс-службы УФССП по республике Раушания Хуснутдинова отметила,  что экономическая ситуация в компании уже давно не простая. "Предприятие с 2003 года выплачивает страховые взносы только с помощью судебных приставов", - сообщила она.

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
  • Собственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-форматаСобственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-формата
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.