Казанский КЗИО анонсировал «самый интересный» аукцион недвижимости

КЗИО Казани анонсировал масштабную распродажу недвижимости. Комитет обещает, что аукцион станет самым интересным за всю его историю.

Земельный комитет Казани (КЗИО) опубликовал на своем сайте объявление о проведении масштабных торгов по продаже недвижимости. Согласно сообщению, предстоящие торги станут самыми интересными за всю историю комитета.

Торги состоятся в эту среду – 3 декабря. В течение дня пройдет в общей сложности четыре аукциона, в ходе которых планируется «разыграть» 50 лотов общей стоимостью 260 млн рублей.

В аукционах будут участвовать и пустующие объекты, и помещения с действующими договорами аренды. Конкуренция за них будет высока: анонсировано присутствие 490 участников торгов, среднее количество поданных заявок на один лот - 10.

При этом покупатели имеют возможность предварительно ознакомиться с фотографиями объекта и планировкой помещений. Чтобы обеспечить прозрачность и открытость торгов комитет запустит трансляцию аукциона в сети Интернет.
 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.