Казгордума внесла памятник федерального значения в план приватизации
Городская дума Казани изменила план приватизации на текущий год. В список попал памятник федерального значения.
Казанская городская дума утвердила изменения в план приватизации муниципальной недвижимости на текущий год. В документ попали объекты культурного наследия, сообщает KZN.RU.
В общей сложности в список передающихся в частную собственность попали 12 зданий. Среди них оказались памятники истории и архитектуры.
В частности, до конца года планируется приватизировать три этажа в здании по улице Кремлевская. Речь идет о Гостинодворской церкви XVI века, являющейся объектом культурного наследия федерального значения.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



