Казгордума внесла памятник федерального значения в план приватизации

Городская дума Казани изменила план приватизации на текущий год. В список попал памятник федерального значения.

Казанская городская дума утвердила изменения в план приватизации муниципальной недвижимости на текущий год. В документ попали объекты культурного наследия, сообщает KZN.RU.

В общей сложности в список передающихся в частную собственность попали 12 зданий. Среди них оказались памятники  истории и архитектуры.

В частности, до конца года планируется приватизировать три этажа в здании по улице Кремлевская. Речь идет о Гостинодворской церкви XVI века, являющейся объектом культурного наследия федерального значения.

Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.