Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

«Казметрострой» построит в Москве три станции

Метростроевцы Казани выиграли тендер на строительство в Москве 3 станций и перегоных тонелей метро. Это будут станци «Новоясеневская», «Старокачаловская», «Лесопарковая», собщает Татар-информ.

Это не первый случай, когда МУП «Казметрострой» осуществляет тоннелепроходческие работы за пределами Татарстана. Метростроевцы возводили некоторые участки «подземки» в Самаре и Ташкенте, сообщили в МУП «Казметрострой».
 
Объем предстоящих работ оценивается в несколько миллиардов рублей. Приступить к строительству станций метростроевцы должны уже в текущем октябре.
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.