Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

КФУ не предоставит бюджетных мест для журналистов-заочников

Без бюджетных мест по направлению «журналистика» заочной формы обучения остался в этом году головной вуз КФУ. Их получили филиалы вуза в Елабуге и Набережных Челнах.

Однако у университета все же было 26 бюджетных мест. Как объяснил ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Ионенко, в этом году решением руководства учебного заведения они были распределены между его филиалами: 15 бюджетных мест направления «журналистика» были предоставлены елабужскому филиалу, 11 – набережночелнинскому, сообщает ИА "Татар-информ".

К слову, в Елабуге журналистов будут обучать впервые. «Направление «журналистика» в этом филиале открывается в первый раз, поэтому эти места им дали в качестве поддержки», - объяснил Ионенко.

Как сообщили в приемных комиссиях филиалов КФУ, в Набережных Челнах на 11 бюджетных мест было подано 31 заявление, а на 15 мест елабужского филиала – 56.

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.