КФУ получит 849 млн рублей на повышение конкурентоспособности

Средства выделены из федерального бюджета в рамках государственной программы развития образования на 2013-2020 гг.

Казанский федеральный университет в 2017 г. получит из федерального бюджета 849 млн руб. на повышение конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В документе, опубликованном на сайте правительства РФ, отмечается, что средства выделены в рамках подпрограммы «Реализация образовательных программ профессионального образования». Общий объём субсидий 21 российскому вузу составил 10,3 млрд руб.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.