Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Китайский производитель бытовой техники Haier откроет учебные центры в Набережных Челнах

Компания Haier из Китая открывает учебные центры в РТ. Также фирма намерена начать реализацию своих кондиционеров в регионе.

Китайский производитель крупногабаритной бытовой техники Haier открывает два учебных центра в Набережных Челнах. Об этом сообщает портал предпринимателей города.

 

Специализацией центров станет изучение климатической техники. Планируется, что центры будут открыты к 2015 году. Такой шаг позволит китайской компании запустить продажу на территории РТ кондиционеров эконом-класса.

 

Китайская Haier уже присутствует на рынке РТ, так что ее шаг по строительству учебных центров можно считать углублением влияния на рынке. В регионе Haier реализует свою продукцию через своего дистрибьютора - челнинскую компанию «Камвент».

 

Кроме того, в Набережных Челнах реализуется проект по запуску производства холодильников Haier. Объем инвестиций – 2 млрд. рублей.

 

Справка

 

Китайская корпорация Haier работает уже в течение 28 лет. Фирма производит плиты, кондиционеры, стиральные машины, водонагреватели, телевизоры, холодильники и морозильные камеры. Доля товарооборота компании составляет 8,6% от мирового объема оборота бытовой техники. 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.