Комитет экономического развития Казани возглавил Артур Валиахметов

Нового руководителя представили на деловом понедельнике в мэрии. Предшественник Валиахметова перешел на должность зама главы администрации Вахитовского и Приволжского районов.

Председателем комитета экономического развития исполкома Казани назначен 29-летний Артур Валиахметов. Об этом в ходе делового понедельника 14 ноября сообщил мэр города Ильсур Метшин, передает пресс-служба мэрии.

В течение двух лет Валиахметов занимал пост заместителя руководителя этого комитета. Ранее он работал в нескольких коммерческих банках и в дирекции Универсиады–2013.

Пост главы комитета освободился после назначения Ильдара Шакирова первым заместителем главы администрации Вахитовского и Приволжского районов. Комитет экономического развития Шакиров возглавлял с января 2014 г.

Самое читаемое
  • «Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет«Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет
  • «Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы«Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы
  • Сеть Metro передали во временное управление по решению властей РФСеть Metro передали во временное управление по решению властей РФ
  • Изменение параметров семейной ипотеки приведет к охлаждению спросаИзменение параметров семейной ипотеки приведет к охлаждению спроса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.