Комитет ГС РТ по законности и правопорядку поддержал Сафарова

Депутаты комитета республиканского парламента по законности и правопорядку поддержали кандидатуру бывшего министра внутренних дел РТ на должность вице-премьера Татарстана.

Кандидатуру Асгата Сафарова представила начальник Государственно-правового управления президента РТ Фарида Волкова.

На ближайшей сессии Госсовета РТ будет рассмотрен вопрос о назначении Сафарова на пост заместителя премьер-министра РТ.

Он будет курировать в правительстве РТ вопросы безопасности, в том числе, работу правоохранительных органов в период проведения Универсиады 2013 в Казани, сообщает ИА "Татар-информ".

Отметим, что Сафаров останется председателем Совета общественно-государственной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстана.

 

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.