Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

Компании легпрома РТ перейдут на «упрощенку»

По словам главы Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ Татьяны Федоровой, переход на упрощенную систему налогооблажения необходим в рамках вступления России в ВТО.

"Переход на упрощенную систему налогообложения позволит 30% предприятий вывезти из тени. Если обрабатывающее производство платит 7% от всех налогов, то на текстильную промышленность по результатам 2010 года пришлось 16%. Минувший год пока только анализируется", - сообщила Федорова корреспонденту газеты "БИЗНЕС Онлайн".

Отметим, что разработать меры по поддержке компаний Союзу предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ поручил президент РТ Рустам Минниханов.
 

Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.