Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
76,05
89,62

Компании легпрома РТ перейдут на «упрощенку»

По словам главы Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ Татьяны Федоровой, переход на упрощенную систему налогооблажения необходим в рамках вступления России в ВТО.

"Переход на упрощенную систему налогообложения позволит 30% предприятий вывезти из тени. Если обрабатывающее производство платит 7% от всех налогов, то на текстильную промышленность по результатам 2010 года пришлось 16%. Минувший год пока только анализируется", - сообщила Федорова корреспонденту газеты "БИЗНЕС Онлайн".

Отметим, что разработать меры по поддержке компаний Союзу предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ поручил президент РТ Рустам Минниханов.
 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.