Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

КПРФ определился со списком кандидатов в Госсовет, а демократы - с единомышленниками

В КПРФ определились со списком кандидатов в Госсовет РТ. В других партиях это сделают вот-вот.

По результатам тайного голосования первую тройку списка составили 1-й секретарь Рескома, руководитель фракции КПРФ в Госсовете РТ Хафиз Миргалимов, Артем Прокофьев, Александр Комисаров.

В головную часть списка вошли Валентин Кострин, Фадбир Сафин, Николай Атласов, Мансур Гарифуллин, Валерий Натальин, Хаким Гилязов. В общем партсписке 34 кандидата. На выборах 14 сентября Татарстанское региональное отделение КПРФ будет представлено в 41-ом одномандатном округе, говорится в сообщении на сайте КПРФ.

КПРФ стала первой партией, раскрывшей список кандидатов в депутаты. В «Единой России» dk.ru сообщили, что списки станут известны в первых числах июля – информация будет озвучена в ходе конференции партии. Как ранее сообщал «Коммерсант», в списке «Справедливой России» будет 100 человек (имена пока также неизвестны). Dk.ru в партии сообщили, что списки пока формируются, и информация будет в конце следующей недели.

«РПР-Парнас», «Яблоко» и «Партия прогресса» выступят на выборах единым списком – от партии «Яблоко», сообщили в «РПР-Парнас». Подробнее в партиях обещают сообщить сегодня вечером на пресс-конференции.
 

Напомним, голосование состоится 14 сентября. Срок пребывания депутатов истек еще в марте, но с вступление в силу федерального закона определило, что выборы регионального и муниципального уровней в России должны проводиться в один день - второе воскресенье сентября. Выборы в Госсовет пройдут с изменениями - по новым избирательным округам, список которых был утвержден в феврале. Больше всего изменений коснулось «нарезке» округов в Казани. В сегодняшнем парламенте 86 мест принадлежат «Единой России», 6 - КПРФ и 7 – самовыдвиженцам. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.