Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Кредитный портфель ВТБ24 в РТ распух до 12 млрд.

По итогам 9 месяцев объем кредитного портфеля ВТБ 24 в Татарстане превысил 12,2 млрд. рублей, увеличившись по сравнению с началом года боле чем на 2 млрд. рублей.


Объем розничного портфеля банка достиг почти 10,7 млрд. рублей, что является одним из лучших региональных показателей ВТБ 24 в стране. При этом портфель кредитов малому бизнесу составил 1,6 млрд., сообщает bankir.ru
 
Чистая прибыль ВТБ 24 в Татарстане за январь-август 2011 года составила 406 млн. рублей. Объем привлеченных средств на 1 октября текущего года вырос до 7,5 млрд. рублей, из них 6,9 млрд. пришлось на долю частных лиц. Прирост объема привлеченных средств населения с 1 октября 2010 года составил 2,2 млрд. рублей.
Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.