Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Kremlin Live пройдет в Казани в конце июня

Международный фестиваль современной культуры в этом году перенесли на два месяца вперед.

28 и 29 июня в Казанском Кремле состоится V Международный фестиваль современной культуры Kremlin Live.

Организаторы фестиваля творческое объединение "JIVE Group", музей-заповедник "Казанский Кремль", а также президент Kremlin Live, народный артист России Игорь Бутман готовят сюрпризы казанцам и гостям, сообщает Татар-информ.

Впервые в Казани вместе с коллективом Бутмана выступит  Allan Harris (США) – известный певец, гитарист и автор песен, который три раза становился обладателем премий The New York Nightlife Award в номинации "выдающийся вокалист".

Подарком для продвинутой молодежи станет российская группа "Tesla Boy". 29 июня коллектив презентует в Казани второй альбом.

В этом году казанцы познакомятся с уникальным коллективом - Российский роговой оркестр. Это музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, возродивший утраченную традицию исполнения роговой музыки.

Также впервые Казань примет гостей из Франции, интереснейший рок-коллектив "Mustang".

Накануне концерта, 28 июня, Kremlin Live откроет шоу - фестиваль моды и дизайна Sunday Up Market, на котором будут представлены коллекции российских молодых и именитых дизайнеров, пройдут модные показы, мастер-классы от знаменитых дизайнеров, и будет звучать модная музыка, сообщили в пресс-службе музея-заповедника «Казанский Кремль».

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.