Подписаться
Курс ЦБ на 19.03
83,12
94,66

Кремниевая долина встретит казанских резидентов

10 резидентов-компаний IT-парка отправятся на двухнедельную технологическую стажировку в Калифорнию: пройти обучение и привлечь потенциальных инвесторов.

Среди получивших право пройти стажировку в США оказались ТиАйТи Групп, Digital Loyalty System, 10tracks, RealSpeaker, 123 apps, Magazinga, Современные интернет технологии, Эттон, СпортФорт, SpeakTo. Всего 10 резидентов IT-парка и Бизнес-инкубатора, сообщает пресс-служба IT-парка.

Лидеры проектов проведут в Кремниевой долине всю первую половину мая.  В течение этого времени они, кроме того, что получат индивидуальные консультации от экспертов и посетят ведущие университеты Стэнфорд и Беркли, смогут познакомиться с мировыми IT-компаниями и получить возможность представить свои проекты потенциальным инвесторам.

Для справки:  В состав экспертной комиссии, отбиравшей участников поездки, вошли директор департамента технологического консалтинга и экспертизы Global TechInnovations Алексей Филимонов, генеральный директор международного бизнес-акселератора TexDrive Александр Журба, а также инвестиционный аналитик Fast Lane Ventures Андрей Куликов.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.