Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Крупнейший развлекательный комплекс Набережных Челнов выставлен на продажу

В Набережных Челнах выставлен на продажу развлекательный комплекс «Колизей». В свое время мэр Автограда Василь Шайхразиев отказался от идеи перестройки здания, не увидев в нем перспектив.

Крупнейший развлекательный комплекс Набережных Челнов «Колизей» выставлен на продажу. Соответствующее объявление появилось на входе в закрытое здание.

Основной из причин закрытия многие называют то, что клуб перестал быть интересен горожанам, ему на смену пришли другие заведения, пишет газета «Челнинские известия». Цена развлекательного комплекса составляет чуть более 200 млн рублей.

"Я считаю, что в «Колизее» были проблемы с организацией труда и персоналом. Стоимость заведения слишком завышена, а здание находится не в очень хорошем состоянии, поэтому за такую цену его вряд ли купят", - высказала мнение Юлия Шугаева, директор челнинского клуба Galaxy.

Ранее горожане предлагали мэру Автограда Василю Шайхразиеву переделать развлекательный комплекс «Колизей» в здание театра. Однако идею градоначальник не поддержал, ответив, что перестраивать его окажется дороже, чем построить новое здание.

DK.RU попытался связаться с владельцами развлекательного комплекса, однако давать комментарии они наотрез отказались.

Справка

Танцевальная площадка и зрительный зал РК «Колизей» стилизованы под арену гладиаторских боев с многоярусными трибунами. Второй ярус - дугообразные балконы, нависающие над нижним уровнем, а также "световая" галерея. В зале помещается 1700 человек.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.