Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Кубок Конфедерации перед ЧМ по футболу в 2018 г. пройдет в Казани

Об этом сегодня на пресс-конференции оргкомитета «Россия-2018» в Москве заявил министр спорта России Виталий Мутко. Помимо Казани, кубок у себя примут Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Глава министерства спорта РФ отметил, что перед чемпионатом мира по футболу в 2018 году в российских городах будет проведен ряд тестов, в том числе Кубок конфедерации. Его примут три столицы - Казань, Москва, Санкт-Петербург - и Сочи.
 
«Пока у нас есть 13 городов-кандидатов и 15 предполагаемых стадионов. Совместно с FIFA мы пришли к выводу, что необходимый минимум - 11 городов и 12 стадионов. Безусловно, это не значит, что мы оставим без развития другие регионы, но и строить стадион ради одного матча бессмысленно», - заявил Мутко.
 
Также на пресс-конференции сообщили, что к сентябрю текущего года после инспекционной поездки представителей FIFA определится окончательный список городов, в которых пройдут игры чемпионата мира, сообщает ИА "Татар-информ".
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.