Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

«КВ – Солодовпиво» вливается в «Эфес»

Пивовареное объединение «Красный Восток - Солодовпиво» присоединяется к ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», которое управляет в Роси пивовареными активами холдинга Efes Breweries International N.V.

Такое решение было принято в декабре на внеочередных общих собраниях акционеров ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» и ЗАО «Пивоваренное объединение «Красный Восток - Солодовпиво».

Таким образом, будет поставлена точка в присоединении ПО «КВ - Солодовпиво» к «Эфесу», которое началось с продажи Айратом и Илшатом Хайруллиными 92,34% акций предприятия в феврале 2006 года за $364 млн.

Уставный капитал ЗАО «ПО «Красный Восток - Солодовпиво» составляет 8,4 млрд руб. Чистая прибыль по итогам 2009 г. – 443,6 млрд руб.

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.